Светодиодная лента Gigant 5м, IP20, 1400Лм, SMD2835, 6500К G-HW12V-10W-6500K
КОД: 10727420
Производитель: Gigant
Артикул производителя: G-HW12V-10W-6500K
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4657824782344
Габариты (ДxШxВ): 19 x 16 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента Gigant G-HW12V-10W-6500K
Характеристики
Цветхолодный белый
Защита от пыли и влагиIP20
ГОСТнет
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт