Скважинный насос GIDRO FORCE кабель 20 м 100QJD2005-0.37
КОД: 10669859
Производитель: GIDRO FORCE
Артикул производителя: 100QJD2005-0.37
Вес: 14.58 кг
Габариты (ДxШxВ): 13 x 89 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Скважинный насос GIDRO FORCE 100QJD2005-0.37
Характеристики
Габариты без упаковки890x100 мм
Видпогружной
Типскважинный
Класс товараБытовой
Материал корпусанержавеющая сталь
СерияQJD
Напряжение220 В
Мощность370 Вт
Длина кабеля20 м
Конструкцияцентробежный
Давление4 атм
Производительность33 л/мин
Высота подъема30 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениевнутренняя G1 1/4 дюйм
Для повышения давлениянет
Частота50 Гц
Max давление4 атм
Глубина погружения20 м
Диаметр насоса100 мм