Розетка GENERICA KVARTA 1ая с з/к/ш кр. РСбш10-3-КБ-44 16А IP44 бел. KV-R16-16-44-K01
КОД: 10669655
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: KVARTA РСбш10-3-КБ-44
Вес: 0.108 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.5 x 2.1 x 0.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка IEK KVARTA РСбш10-3-КБ-44 KV-R16-16-44-K01
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
СерияKVARTA
Формаквадратная
Степень защитыIP44
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышкада
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства81.5 мм
Высота устройства80.5 мм
Глубина устройства51.7 мм