Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Kerron, 128 мм, черненый старинный цинк RS-084-128 BAZ
КОД:
10519929
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
RS-084-128 BAZ
Вес:
0.065 кг
Штрихкод:
4690602048485
Габариты (ДxШxВ):
16 x 2.2 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 214.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron RS-084-128 BAZ
Характеристики
| Высота | 25 мм |
|---|
| Длина | 165 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Цвет | черненый старинный цинк |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Classic |
|---|
| Форма | П-образная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | черный |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | лепнина/ажурная вязь |
|---|
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Похожие товары
246.44 руб
Под заказ
212.04 руб
Под заказ
168.64 руб
Под заказ
252.54 руб
Под заказ
215.76 руб
Под заказ
174.84 руб
Под заказ
286.00 руб
Под заказ
313.54 руб
Под заказ
225.68 руб
Под заказ
194.00 руб
Под заказ
239.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
385 746.00 руб
Под заказ
741.00 руб
Под заказ
1 165.92 руб
Склад
1 488.48 руб
Нет в наличии
1 119.48 руб
Нет в наличии
2 195.00 руб
Нет в наличии