Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 24138-BE-XL
КОД:
10667157
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
24138-BE-XL
Вес:
41 кг
Штрихкод:
4012802485134
Габариты (ДxШxВ):
32 x 19 x
12.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 338 013.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 24138-BE-XL
Характеристики
| Габариты без упаковки | 320х320х128 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 190 мм |
|---|
| Ширина | 128 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | роликовый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 320 мм |
|---|
| Маркировка | 24138 BE XL |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | бочкообразная |
Похожие товары
421 613.00 руб
Под заказ
404 910.00 руб
Под заказ
293 376.00 руб
Под заказ
253 029.00 руб
Под заказ
455 776.00 руб
Под заказ
346 237.00 руб
Под заказ
401 117.00 руб
Под заказ
464 151.00 руб
Под заказ
295 470.00 руб
Под заказ
446 286.40 руб
Склад
297 491.04 руб
Под заказ
354 200.00 руб
Под заказ
257 600.00 руб
Под заказ
359 543.00 руб
Под заказ
262 943.00 руб
Под заказ
291 803.00 руб
Под заказ
262 943.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 091.04 руб
Склад
1 392.00 руб
Под заказ
18 416.40 руб
Нет в наличии
18 146.24 руб
Склад
90 211.00 руб
Нет в наличии
83 989.00 руб
Нет в наличии
95 433.00 руб
Нет в наличии
67 100.00 руб
Нет в наличии
1 100.00 руб
Нет в наличии
1 310.00 руб
Под заказ
10 889.00 руб
Нет в наличии
1 369.76 руб
Склад
5 442.00 руб
Нет в наличии