Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SANLUX C78 Li C-2040 Ld, (22x14x2039) Li 1981 мм, Ld 2033 мм EXtra, C78SANEX
КОД:
10667021
Производитель:
SANLUX
Артикул производителя:
C78SANEX
Вес:
0.653 кг
Штрихкод:
1603008235116
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 149.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SANLUX C78SANEX
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 22 мм |
|---|
| Высота ремня | 14 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 180 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1981 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | C/22 |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2040 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 414.56 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
Просмотренные товары
35 048.00 руб
Нет в наличии
50 046.00 руб
Нет в наличии
106 881.60 руб
Нет в наличии
2 321.00 руб
Под заказ
42 261.00 руб
Нет в наличии
13 443.00 руб
Под заказ
24 640.00 руб
Нет в наличии
9 020.00 руб
Нет в наличии
297.00 руб
Под заказ
503.00 руб
Под заказ
3 911.00 руб
Под заказ
8 688.00 руб
Нет в наличии
3 539.00 руб
Нет в наличии
3 686.00 руб
Под заказ
330.00 руб
Под заказ