Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL 24068MKW33 6000000011895
КОД:
10666902
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
24068MKW33
Вес:
132.301 кг
Штрихкод:
2001000328024
Габариты (ДxШxВ):
52 x 34 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 333 828.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL 24068MKW33 6000000011895
Характеристики
| Габариты без упаковки | 520х520х180 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 340 мм |
|---|
| Ширина | 180 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | роликовый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | латунь |
|---|
| Установочное отверстие | коническое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 520 мм |
|---|
| Маркировка | 24068 MK W33 |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | бочкообразная |
Похожие товары
421 613.00 руб
Под заказ
404 910.00 руб
Под заказ
293 376.00 руб
Под заказ
338 013.00 руб
Под заказ
253 029.00 руб
Под заказ
455 776.00 руб
Под заказ
346 237.00 руб
Под заказ
401 117.00 руб
Под заказ
464 151.00 руб
Под заказ
295 470.00 руб
Под заказ
446 286.40 руб
Склад
297 491.04 руб
Под заказ
354 200.00 руб
Под заказ
257 600.00 руб
Под заказ
359 543.00 руб
Под заказ
262 943.00 руб
Под заказ
291 803.00 руб
Под заказ
262 943.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 767.04 руб
Под заказ
181 921.60 руб
Нет в наличии
1 290.00 руб
Нет в наличии
2 252.00 руб
Нет в наличии
14 460.00 руб
Нет в наличии
129 798.00 руб
Нет в наличии
44 092.00 руб
Нет в наличии
8 074.00 руб
Под заказ
7 714.00 руб
Нет в наличии
3 786.00 руб
Нет в наличии
1 752.00 руб
Нет в наличии
6 499.00 руб
Под заказ
1 821.00 руб
Нет в наличии
7 794.08 руб
Под заказ
9 951.00 руб
Под заказ
2 318.00 руб
Нет в наличии