Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка-регистратор Expert Complete Classic 621524
КОД:
10666775
Производитель:
Expert Complete
Артикул производителя:
Classic
Вес:
3.35 кг
Штрихкод:
4630082117684
Габариты (ДxШxВ):
17 x 58.5 x
34 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 460.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка-регистратор Expert Complete Classic 621524
Характеристики
| Габариты без упаковки | 315x280 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 3.35 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Ориентация | вертикальная |
|---|
| Ширина корешка папки | 50 мм |
|---|
| Вместимость | 350 лист. |
|---|
| Металлический протектор нижней кромки | нет |
|---|
| Карман на корешке | нет |
|---|
| Внешний материал | картон |
|---|
| Внутренний материал | ПВХ |
Похожие товары
1 923.00 руб
Под заказ
2 693.60 руб
Склад
2 459.52 руб
Склад
2 513.00 руб
Под заказ
2 422.56 руб
Склад
2 334.08 руб
Склад
2 801.00 руб
Под заказ
3 418.00 руб
Под заказ
3 356.00 руб
Под заказ
3 418.00 руб
Под заказ
3 503.00 руб
Склад
3 418.00 руб
Под заказ
2 812.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 108.00 руб
Нет в наличии
246.44 руб
Под заказ
1 079.58 руб
Нет в наличии
936.00 руб
Под заказ
265.00 руб
Под заказ
287.00 руб
Под заказ
3 400.00 руб
Под заказ
1 521.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Под заказ
688.00 руб
Под заказ
21 529.00 руб
Нет в наличии
1 101.00 руб
Под заказ