Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL 22356MW33 6000000011826
КОД:
10666771
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
22356MW33
Вес:
235.535 кг
Штрихкод:
2001001189426
Габариты (ДxШxВ):
58 x 28 x
17.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 703 249.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL 22356MW33 6000000011826
Характеристики
| Внутренний диаметр | 280 мм |
|---|
| Ширина | 175 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | роликовый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | латунь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 580 мм |
|---|
| Маркировка | 22356 M W33 |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | бочкообразная |
Похожие товары
720 917.00 руб
Под заказ
703 961.00 руб
Под заказ
530 016.00 руб
Под заказ
842 076.00 руб
Под заказ
977 382.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 268.16 руб
Склад
4 712.40 руб
Нет в наличии
37 270.20 руб
Нет в наличии
17 967.60 руб
Нет в наличии
1 309.00 руб
Под заказ
353.00 руб
Под заказ
1 024.00 руб
Под заказ
1 785.00 руб
Под заказ
14 980.00 руб
Нет в наличии
2 530.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
4 028.00 руб
Нет в наличии
991.00 руб
Под заказ
545.00 руб
Под заказ
632.00 руб
Под заказ
3 537.00 руб
Нет в наличии