Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL 6016/C3 6000000027506
КОД:
10276527
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
6016/C3
Вес:
0.827 кг
Штрихкод:
2001001609948
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 8 x
2.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 925.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL 6016/C3 6000000027506
Характеристики
| Габариты без упаковки | 125х125х22 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 80 мм |
|---|
| Ширина | 22 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 125 мм |
|---|
| Маркировка | 6016 C3 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
6 123.00 руб
Под заказ
4 357.92 руб
Склад
5 533.00 руб
Под заказ
6 188.00 руб
Под заказ
7 103.04 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
3 545.92 руб
Под заказ
3 512.32 руб
Под заказ
5 553.00 руб
Под заказ
6 282.08 руб
Под заказ
4 082.40 руб
Под заказ
7 373.00 руб
Под заказ
3 482.08 руб
Под заказ
4 329.00 руб
Под заказ
5 704.00 руб
Под заказ
4 560.64 руб
Под заказ
6 151.04 руб
Под заказ
5 082.00 руб
Под заказ
6 964.00 руб
Под заказ
3 632.00 руб
Под заказ
4 568.00 руб
Под заказ
4 178.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 722.00 руб
Нет в наличии
39 323.40 руб
Нет в наличии
2 478.00 руб
Нет в наличии
40 889.00 руб
Нет в наличии
10 940.00 руб
Нет в наличии
381 644.00 руб
Нет в наличии
54 826.00 руб
Нет в наличии
35 225.00 руб
Нет в наличии
2 563.00 руб
Нет в наличии
3 310.72 руб
Нет в наличии
12 478.00 руб
Нет в наличии
1 524.00 руб
Под заказ
2 496.00 руб
Под заказ
8 319.00 руб
Нет в наличии
28 359.00 руб
Нет в наличии