Накладной светильник ST luce ST157.542.15
КОД: 10662670
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST157.542.15
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4657778401520
Габариты (ДxШxВ): 15 x 8 x 15 см
Характеристики
Габариты без упаковки75x140 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника15 Вт
КоллекцияНакладные светильники
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип колбыLED
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы15 Вт
Диаметр светильника75 мм