Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MEGADYNE 295 RPP5 ISORAN ( HTD 295 5M ), ширина-15мм, кол-во зуб.-59шт. 15HTD5295RPP
КОД:
10662386
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
15HTD5295RPP
Вес:
0.019 кг
Штрихкод:
1603008029920
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 960.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MEGADYNE 15HTD5295RPP
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.019 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 15 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 295 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 046.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
Просмотренные товары
4 814.00 руб
Под заказ
1 689.00 руб
Под заказ
17 998.00 руб
Под заказ
21 025.00 руб
Под заказ
3 405.00 руб
Под заказ
1 802.00 руб
Под заказ
2 015.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
2 252.00 руб
Под заказ
243 463.00 руб
Под заказ
9 366.00 руб
Под заказ
13 460.00 руб
Под заказ
3 345.00 руб
Под заказ
18 045.00 руб
Под заказ
917.00 руб
Под заказ
15 311.00 руб
Под заказ