Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Встраиваемая раковина Azario AZ-T808
КОД:
10662351
Производитель:
Azario
Артикул производителя:
AZ-T808
Вес:
8.5 кг
Штрихкод:
2000123924861
Габариты (ДxШxВ):
56.5 x 47.5 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 200.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемая раковина Azario AZ-T808
Характеристики
| Стиль | современный |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | оборачиваемая |
|---|
| Отверстие для перелива | есть |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 565 мм |
|---|
| Глубина раковины | 490 мм |
|---|
| Высота раковины | 205 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
|---|
| Форма раковины | овальная |
|---|
| Монтаж раковины | встраиваемая сверху |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | санфаянс |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | посередине |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
Похожие товары
4 744.32 руб
Склад
6 100.00 руб
Под заказ
5 850.00 руб
Под заказ
6 210.00 руб
Под заказ
4 242.00 руб
Под заказ
5 490.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
21 816.48 руб
Под заказ
1 058.00 руб
Нет в наличии
14 500.00 руб
Нет в наличии
204 298.00 руб
Нет в наличии
1 474.00 руб
Склад
10 065.00 руб
Нет в наличии
62 161.00 руб
Под заказ
266.00 руб
Под заказ
48 076.00 руб
Нет в наличии
3 105.00 руб
Нет в наличии
1 492.00 руб
Под заказ
302.00 руб
Под заказ
100 548.00 руб
Нет в наличии
10 150.00 руб
Нет в наличии