Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настольная подставка Attache А5 горизонтальная, двусторонняя, деревянная основа, цвет дерево 1064625
КОД:
10662256
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
1064625
Вес:
0.199 кг
Штрихкод:
4680546064504
Габариты (ДxШxВ):
22.2 x 22.2 x
4.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 003.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Горизонтальная двусторонняя настольная подставка Attache 1064625
Характеристики
| Длина | 210 мм |
|---|
| Материал | дерево/пластик |
|---|
| Ширина | 170 мм |
|---|
| Цвет | дерево |
|---|
| Вид | подставка |
|---|
| Толщина | 40 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 |
|---|
| Размещение | настольный |
Похожие товары
987.00 руб
Под заказ
932.00 руб
Под заказ
933.00 руб
Под заказ
936.00 руб
Под заказ
777.00 руб
Под заказ
1 192.00 руб
Под заказ
773.00 руб
Под заказ
734.00 руб
Под заказ
910.00 руб
Под заказ
1 117.00 руб
Под заказ
782.00 руб
Под заказ
1 459.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Под заказ
1 110.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
750.00 руб
Под заказ
1 184.00 руб
Под заказ
778.00 руб
Под заказ
1 504.00 руб
Под заказ
783.00 руб
Под заказ
992.00 руб
Под заказ
1 481.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Под заказ
860.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
866.12 руб
Под заказ
1 488.48 руб
Нет в наличии
195.00 руб
Под заказ
2 014.00 руб
Нет в наличии
4 320.28 руб
Нет в наличии
387.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
8 910.00 руб
Нет в наличии
16 880.00 руб
Нет в наличии
9 940.00 руб
Нет в наличии
13 130.00 руб
Нет в наличии
1 495.00 руб
Нет в наличии
2 340.00 руб
Под заказ
12 116.00 руб
Под заказ