Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настольная подставка Attache А5, 210х150 мм, вертикальная, двусторонняя, черная, акрил 692016
КОД:
10559215
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
692016
Вес:
0.19 кг
Штрихкод:
4620028957795
Габариты (ДxШxВ):
21.5 x 21.5 x
0.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 173.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вертикальная двусторонняя настольная подставка Attache 692016
Характеристики
| Длина | 210 мм |
|---|
| Материал | акрил |
|---|
| Ширина | 150 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вид | подставка |
|---|
| Толщина | 70 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 |
|---|
| Размещение | настольный |
Похожие товары
987.00 руб
Под заказ
932.00 руб
Под заказ
933.00 руб
Под заказ
936.00 руб
Под заказ
1 192.00 руб
Под заказ
1 741.00 руб
Под заказ
910.00 руб
Под заказ
1 117.00 руб
Под заказ
1 531.00 руб
Под заказ
1 459.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Под заказ
1 110.00 руб
Под заказ
1 184.00 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 504.00 руб
Под заказ
992.00 руб
Под заказ
1 481.00 руб
Под заказ
1 003.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Под заказ
860.00 руб
Под заказ
872.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 942.00 руб
Под заказ
1 523.20 руб
Нет в наличии
2 228.80 руб
Нет в наличии
109 100.00 руб
Нет в наличии
1 434.00 руб
Под заказ
3 731.00 руб
Нет в наличии
1 064.76 руб
Склад
1 434.00 руб
Под заказ
2 066.00 руб
Под заказ
3 760.00 руб
Под заказ
1 390.00 руб
Нет в наличии
9 493.00 руб
Нет в наличии
1 230.00 руб
Под заказ