Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настольная/настенная подставка Attache 1/3 А4, 202х106х26 мм, вертикальная, 1 отделение 219384
КОД:
10558916
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
219384
Вес:
0.101 кг
Штрихкод:
4690432024543
Габариты (ДxШxВ):
2.1 x 2.1 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 110.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настольная настенная вертикальная подставка Attache 219384
Характеристики
| Длина | 202 мм |
|---|
| Материал | акрил |
|---|
| Ширина | 106 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вид | подставка |
|---|
| Толщина | 26 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 |
|---|
| Размещение | настольный/настенный |
Похожие товары
1 380.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
36 619.52 руб
Нет в наличии
2 513.00 руб
Под заказ
4 619.00 руб
Под заказ
4 422.00 руб
Под заказ
16 317.28 руб
Нет в наличии
17 439.52 руб
Нет в наличии
6 568.80 руб
Нет в наличии
3 069.15 руб
Под заказ
2 485.00 руб
Под заказ
870.00 руб
Под заказ
415.00 руб
Под заказ
5 316.00 руб
Нет в наличии
810.00 руб
Под заказ