Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковая папка Attache BF12/7 портфель-картотека, 12 отделений, чёрный 50991
КОД:
10662225
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
BF12/7
Вес:
0.293 кг
Штрихкод:
4607098719041
Габариты (ДxШxВ):
33.7 x 33.7 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 782.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка-портфель Attache BF12/7 50991
Характеристики
| Габариты без упаковки | 370x270x30 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.3 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Количество отделений | 12 |
|---|
| Толщина материала | 0.7 мм |
|---|
| Застежка | замок |
Похожие товары
559.00 руб
Под заказ
717.60 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 647.00 руб
Под заказ
14 137.76 руб
Под заказ
28.52 руб
Под заказ
829.00 руб
Под заказ
1 326.00 руб
Под заказ
5 967.00 руб
Нет в наличии
477.02 руб
Под заказ
767.00 руб
Под заказ
1 243.00 руб
Под заказ
2 438.00 руб
Нет в наличии
1 244.00 руб
Нет в наличии