Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковая папка 30 шт в упаковке Attache на четырех кольцах 25/32 мм А4 синяя F504/07 34474
КОД:
10559260
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
34474
Вес:
0.162 кг
Штрихкод:
4607098718969
Габариты (ДxШxВ):
32.1 x 32.1 x
3.8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 478.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковая папка Attache 34474
Характеристики
| Габариты без упаковки | 308x250x32 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 0.183 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Фактура | кожа |
|---|
| Толщина материала | 0.7 мм |
|---|
| Ширина корешка папки | 32 мм |
|---|
| Вместимость | 170 лист. |
|---|
| Карман на корешке | нет |
|---|
| Карман на лицевой обложке | да |
|---|
| Диаметр колец | 25 мм |
|---|
| Количество колец | 4 |
Просмотренные товары
4 109.00 руб
Нет в наличии
61.00 руб
Под заказ
95.00 руб
Под заказ
4 509.12 руб
Нет в наличии
11 422.00 руб
Нет в наличии
3 661.00 руб
Нет в наличии
5 068.00 руб
Нет в наличии
1 685.00 руб
Нет в наличии
25 396.00 руб
Нет в наличии
12 650.00 руб
Нет в наличии
13 550.00 руб
Нет в наличии
56.00 руб
Под заказ
552.00 руб
Под заказ
24 010.00 руб
Нет в наличии
7 523.04 руб
Нет в наличии