Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковая папка портфель Attache A4/06 40 мм, черный 112338
КОД:
1382493
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
112338
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4607098719034
Габариты (ДxШxВ):
3.7 x 3.7 x
5.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 559.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковая папка-портфель Attache 112338
Характеристики
| Габариты без упаковки | 250x40x370 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.222 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Количество отделений | 1 |
|---|
| Толщина материала | 0.6 мм |
|---|
| Застежка | замок |
Похожие товары
717.60 руб
Под заказ
782.00 руб
Под заказ
480.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 162.40 руб
Нет в наличии
635.00 руб
Под заказ
4 261.60 руб
Нет в наличии
638.00 руб
Под заказ
2 330.00 руб
Под заказ
2 467.00 руб
Под заказ
1 037.00 руб
Под заказ
1 037.00 руб
Под заказ
2 824.00 руб
Под заказ
4 006.00 руб
Нет в наличии
2 811.00 руб
Нет в наличии
10 473.00 руб
Нет в наличии
263.00 руб
Под заказ
3 149.00 руб
Под заказ
4 243.00 руб
Нет в наличии