Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зеркало настенное TI_Мюлен/полка Комус Мебель 420x783 мет.чер/ЛДСП яс.шимо темн 1842278
КОД:
10649723
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
ti_ мюлен
Вес:
5.6 кг
Штрихкод:
4670026244656
Габариты (ДxШxВ):
80 x 39 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 074.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенное зеркало Attache ti_ мюлен 1842278
Характеристики
| Длина | 783 мм |
|---|
| Материал | ЛДСП |
|---|
| Ширина | 420 мм |
|---|
| Цвет | черный, ясень шимо темный |
|---|
| Сенсорное управление | нет |
|---|
| Вес нетто | 5.35 кг |
|---|
| Форма | прямоугольное |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Выдвижные ящики | нет |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Глубина | 395 мм |
|---|
| Рамка | нет |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Полка | есть |
|---|
| Узор на стекле | нет |
|---|
| На ножках | есть |
Похожие товары
5 879.00 руб
Под заказ
5 667.00 руб
Под заказ
5 531.00 руб
Под заказ
5 449.92 руб
Склад
4 499.00 руб
Под заказ
5 667.00 руб
Под заказ
4 152.96 руб
Под заказ
5 353.00 руб
Под заказ
5 429.00 руб
Под заказ
5 879.00 руб
Под заказ
4 589.00 руб
Под заказ
4 855.20 руб
Склад
6 023.00 руб
Склад
Просмотренные товары
280.00 руб
Под заказ
1 489.00 руб
Нет в наличии
10 915.52 руб
Нет в наличии
1 317.12 руб
Нет в наличии
213.28 руб
Под заказ
4 600.00 руб
Нет в наличии
2 837.00 руб
Нет в наличии
99 170.00 руб
Под заказ
251.00 руб
Под заказ
517.00 руб
Под заказ
5 908.00 руб
Нет в наличии