Предохранитель NH 6A 690В aM 000 EATON 6NHM000B-690
КОД:
Производитель:
Eaton
Артикул производителя:
6NHM000B-690
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 467.56
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | 6А |
| Номинальное напряжение | 690В |