Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зеркало настенное TI_Мюлен Комус Мебель 385x765 мет.белый 1842277
КОД:
10649726
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
ti_ мюлен
Вес:
5 кг
Штрихкод:
4670026244618
Габариты (ДxШxВ):
80 x 39 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 310.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенное зеркало Attache ti_ мюлен 1842277
Характеристики
| Длина | 765 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Ширина | 385 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Сенсорное управление | нет |
|---|
| Вес нетто | 4.15 кг |
|---|
| Форма | прямоугольное |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Выдвижные ящики | нет |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Глубина | 385 мм |
|---|
| Рамка | нет |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Узор на стекле | нет |
|---|
| На ножках | нет |
Похожие товары
4 499.00 руб
Под заказ
4 152.96 руб
Под заказ
4 589.00 руб
Под заказ
4 855.20 руб
Склад
2 833.00 руб
Склад
Просмотренные товары
16 049.00 руб
Нет в наличии
5 468.96 руб
Нет в наличии
47 379.36 руб
Нет в наличии
857.86 руб
Под заказ
1 016.88 руб
Нет в наличии
320.00 руб
Под заказ
52 343.00 руб
Нет в наличии
169 049.44 руб
Нет в наличии
4 990.00 руб
Нет в наличии
810.00 руб
Под заказ