Сварочный полуавтомат DEKO DKWM190NG, MIG без газа/MMA/TIG LIFT, 190А 051-4694
КОД: 10929380
Производитель: Deko
Артикул производителя: DKWM190NG
Вес: 5.183 кг
Габариты (ДxШxВ): 35 x 23 x 21 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварочный полуавтомат DEKO DKWM190NG 051-4694
Характеристики
Габариты без упаковки350х210х230 мм
Класс товараБытовой
Степень защитыIP21S
Max ток190 А
Кейснет
Max мощность5 кВт
Min ток35 А
ПВ на максимальном токе85 %
TIG сваркада
Мин. диаметр электрода0.8 мм
Мах. диаметр электрода1 мм
Min входное напряжение220 В
Сварка ММАда
ЕврокатушкаD200
Min диаметр проволоки0.8
Max диаметр проволоки1
Режим сваркибез газа
Номинальное напряжение на входе220 В
Цифровой дисплейда
Вид сваркиMIG, Lift TIG, MMA
Max сварочный ток ММА190 А
Min сварочный ток ММА35 А