Розетка Systeme Electric 1-м ОП Прима 16А 250В надплинтусная, с заземлением, защитные шторки RA16-003-2M-B
КОД: 10634874
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Прима
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4607050334312
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Надплинтусная одноместная розетка Systeme Electric Прима RA16-003-2M-B
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
СерияПрима
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства66 мм
Высота устройства101 мм
Глубина устройства41 мм