Аварийный светильник светодиодный CSVT LED-PR--60 TRANSPARENT-650 ЦБ000013573
КОД: 10626583
Производитель: Csvt
Артикул производителя: LED-PR--60 TRANSPARENT-650
Вес: 2.2 кг
Штрихкод: 4610009386775
Габариты (ДxШxВ): 8.7 x 7.8 x 65 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки650х87х78 мм
Высота78 мм
Длина650 мм
Лампа в комплектеда
Мощность светильника60 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
КоллекцияLED-PR
Цвет корпусасерый
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток550 Лм
Тип колбынет (встроенные светодиоды)
Глубина87 мм