ПРОВОДНИК Переносной светодиодный светильник МОБИЛ XL (220V)-10 М022210PRO
КОД:
Производитель:
ПРОВОДНИК
Артикул производителя:
МОБИЛ
Вес:
0.78 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
50.5 x 10.5 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 380.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Переносной светодиодный светильник ПРОВОДНИК МОБИЛ 022210PRO
Характеристики
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Лампа в комплекте | есть |
|---|
| Цоколь | нет |
| Тип лампы | светодиодная |
| Цветность | холодный белый (более 5000 К) |
| Степень защиты | IP65 |
| Световой поток | 822 Лм |
| Выключатель на корпусе | нет |
| Мощность | 6.4 Вт |
| Длина кабеля | 10 м |
| Провод | провод с вилкой |
| Сечение | 0.75 мм² |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество и напряжение элементов питания | 220В |
| Элементы питания | сеть |
| Магнитное крепление | да |
| Ударопрочный корпус | да |
| Крючок для подвешивания | да |
| Материал отражателя | нет |
| Материал решетки | нет |
| Диаметр изделия | 25 мм |