Источник бесперебойного питания Powercom IMPERIAL IMD-1500AP
КОД: 10625094
Производитель: Powercom
Артикул производителя: IMPERIAL
Вес: 16.98 кг
Габариты (ДxШxВ): 48 x 25 x 31 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки146х100х360 мм
Высота146 мм
Ширина100 мм
Тип установкинапольный
Вес нетто10.1 кг
Тип аккумуляторавстроенный
Емкость аккумулятора7.2 А*ч
Глубина360 мм
Дисплейда
Количество розеток6 шт
Min входное напряжение220 В
Количество фаз1
Тип розеткикомпьютерная (С13)
Тип охлажденияпассивное
Max входное напряжение240 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Для компьютерада
Пиковая мощность1500 В*А