Светильник Подольский Завод Светотехники Terra 100Вт 5000К опал FS-MAN-T-100-65-50-400-OPL НФ-00007800
КОД: 10621372
Производитель: Подольский Завод Светотехники
Артикул производителя: Terra
Вес: 3 кг
Штрихкод: 4656755091662
Габариты (ДxШxВ): 61 x 10.6 x 5.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник Подольский Завод Светотехники Terra FS-MAN-T-100-65-50-400-OPL
Характеристики
Габариты без упаковки610х106х57 мм
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/белый
Вес нетто4.6 кг
Мощность светильника100 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияTerra
Количество светодиодов/ламп48 шт
Вилка в комплектенет
Длина светильника610 мм
Ширина светильника106 мм
Высота светильника57 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки100 Вт