Светильник Подольский Завод Светотехники Terra 150Вт 5000К опал FS-MAN-T-150-65-50-400-OPL НФ-00007801
КОД: 10621369
Производитель: Подольский Завод Светотехники
Артикул производителя: Terra
Вес: 4.5 кг
Штрихкод: 4656755091679
Габариты (ДxШxВ): 101 x 10.6 x 5.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник Подольский Завод Светотехники Terra FS-MAN-T-150-65-50-400-OPL
Характеристики
Габариты без упаковки1010х106х57 мм
Цвет плафона/арматурысерый/серый
Вес нетто5.6 кг
Мощность светильника150 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияTerra
Количество светодиодов/ламп72 шт
Вилка в комплектенет
Длина светильника1010 мм
Ширина светильника106 мм
Высота светильника57 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки150 Вт