Преобразователь Mean Well DC-DC DDRH-15-24ST Т03754266
КОД: 10478485
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: DDRH-15-24ST
Вес: 0.23 кг
Штрихкод: 4021087091589
Габариты (ДxШxВ): 12.2 x 5.7 x 3.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Преобразователь Mean Well DDRH-15-24ST
Характеристики
Габариты без упаковки122.3 х 57.3 х 32 мм
Типпреобразователь напряжения
Вес нетто0.23 кг
Max ток0.625 А
Регулировкаесть
Тип конструкцииимпульсный
Выходное напряжение24 В