Аварийный светильник светодиодный CSVT AVRORA-32 opal-sand ЦБ000018902
КОД: 10612156
Производитель: Csvt
Артикул производителя: AVRORA-32 opal-sand
Вес: 2.2 кг
Штрихкод: 4610009416809
Габариты (ДxШxВ): 2.5 x 59.5 x 59.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки595x595х25 мм
Высота25 мм
Длина595 мм
Лампа в комплектеда
Вес нетто2.2 кг
Мощность светильника32 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
КоллекцияAvrora
Цвет корпусабелый
Форма корпусаквадрат
Тип колбынет (встроенные светодиоды)
Глубина595 мм