Корпус встраиваемый пластиковый ЩРВ-П, 6 мод., IP41 Dekraft 31002DEK
КОД: 10610677
Производитель: Dekraft
Артикул производителя: ЩРВ
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4630004301139
Габариты (ДxШxВ): 22.5 x 17.5 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковый встраиваемый корпус DEKraft ЩРВ 31002DEK 1113500
Характеристики
Габариты без упаковки222х172х92 мм
Высота222 мм
Ширина172 мм
Цветбелый
Вес нетто0.53 кг
Материал корпусаАБС-пластик
Номинальный ток100 А
Модельный рядЩРВ-П
Глубина92 мм
Степень защиты41 IP
Материал дверцыоргстекло
Материал рамыпластик
Вид установкивстраиваемый
Ревизионное окошкоесть
Класс защитыI
На DIN-рейкуда
Количество рядов1 шт
Количество модулей6 шт
Шина заземлениянет
Глубина встраивания92 мм