Светильник светодиодный встраиваемый Elvan VLS-705SQ-18W-WH-Wh - КОМПЛЕКТ 5 штук
КОД: 10610569
Производитель: Elvan
Артикул производителя: VLS-705SQ-18W-WH-Wh
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4680596310248
Габариты (ДxШxВ): 22 x 22 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный встраиваемый светильник Elvan VLS-705SQ-18W-WH-Wh
Характеристики
Габариты без упаковки200х200х40 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника18 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаметалл
Материал плафонапластик
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Количество светодиодов/ламп5 шт
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыLED
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы18 Вт
Ширина врезного отверстия160 мм