Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый HTD 968 8M, ширина 50 мм, длина 968 мм, количество зубьев 121, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD8968
КОД:
10609862
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
50HTD8968
Вес:
0.276 кг
Штрихкод:
1603008384647
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 226.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CONTITECH 50HTD8968
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.276 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 50 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 968 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
5 542.88 руб
Склад
4 886.00 руб
Склад
3 793.44 руб
Склад
5 869.92 руб
Склад
3 879.68 руб
Склад
2 999.00 руб
Под заказ
3 748.00 руб
Под заказ
3 837.00 руб
Под заказ
4 415.00 руб
Под заказ
4 705.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
4 995.00 руб
Под заказ
3 022.00 руб
Под заказ
3 394.00 руб
Под заказ
5 430.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
3 665.00 руб
Под заказ
3 892.00 руб
Под заказ
6 225.00 руб
Под заказ
4 499.00 руб
Под заказ
4 243.00 руб
Под заказ
4 615.00 руб
Под заказ
5 135.00 руб
Под заказ
5 498.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
736.00 руб
Под заказ
2 103.36 руб
Под заказ
7 360.00 руб
Под заказ
1 567.00 руб
Под заказ
6 881.00 руб
Под заказ
1 805.00 руб
Под заказ
1 435.00 руб
Под заказ
651.00 руб
Под заказ
2 314.00 руб
Под заказ
5 801.00 руб
Под заказ
7 412.00 руб
Под заказ
1 690.00 руб
Под заказ
7 701.00 руб
Под заказ
1 265.00 руб
Под заказ
2 612.00 руб
Под заказ
7 360.00 руб
Под заказ