Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкаф-хлебница SANTREK ширина 50 см карара фасад МДФ 26940
КОД:
10609465
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
50 карара фасад МДФ
Вес:
8 кг
Штрихкод:
4680472088247
Габариты (ДxШxВ):
32 x 52.5 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 390.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шкаф хлебница SANTREK 50 карара фасад МДФ 26940
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300x500x350 мм |
|---|
| Высота | 350 мм |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Вес нетто | 8 кг |
|---|
| Цвет фасада | карара |
|---|
| Материал фасада | МДФ |
|---|
| Глубина | 300 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 1 шт |
|---|
| Количество полок | 0 шт |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | МДФ |
|---|
| Цвет каркаса | карара |
|---|
| Покрытие фасадов | ламинированное |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
Похожие товары
3 339.00 руб
Под заказ
3 385.00 руб
Под заказ
3 064.00 руб
Под заказ
3 208.00 руб
Под заказ
3 021.00 руб
Под заказ
2 859.00 руб
Под заказ
3 205.00 руб
Под заказ
2 752.00 руб
Под заказ
2 755.00 руб
Под заказ
3 065.00 руб
Под заказ
3 018.00 руб
Под заказ
3 064.00 руб
Под заказ
3 068.00 руб
Под заказ
2 477.00 руб
Под заказ
2 752.00 руб
Под заказ
2 846.00 руб
Под заказ
2 975.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
12 286.40 руб
Под заказ
2 313.92 руб
Нет в наличии
3 105.76 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
33 129.61 руб
Нет в наличии
14 603.83 руб
Нет в наличии
29 458.00 руб
Под заказ
256.00 руб
Под заказ
6 164.00 руб
Под заказ
2 458.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Склад
8 312.00 руб
Нет в наличии