Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкаф-хлебница SANTREK ширина 50 см дуб-рустик фасад МДФ 26939
КОД:
10609466
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
50 дуб-рустик фасад МДФ
Вес:
8 кг
Штрихкод:
4680472087691
Габариты (ДxШxВ):
32 x 52.5 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 577.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шкаф хлебница SANTREK 50 дуб-рустик фасад МДФ 26939
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300x500x350 мм |
|---|
| Высота | 350 мм |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Вес нетто | 8 кг |
|---|
| Цвет фасада | дуб-рустик |
|---|
| Материал фасада | МДФ |
|---|
| Глубина | 300 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 1 шт |
|---|
| Количество полок | 0 шт |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | МДФ |
|---|
| Цвет каркаса | дуб-рустик |
|---|
| Покрытие фасадов | ламинированное |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
Похожие товары
3 339.00 руб
Под заказ
3 385.00 руб
Под заказ
3 064.00 руб
Под заказ
3 208.00 руб
Под заказ
3 021.00 руб
Под заказ
2 859.00 руб
Под заказ
3 205.00 руб
Под заказ
2 752.00 руб
Под заказ
2 755.00 руб
Под заказ
3 065.00 руб
Под заказ
3 018.00 руб
Под заказ
3 064.00 руб
Под заказ
3 068.00 руб
Под заказ
2 477.00 руб
Под заказ
2 752.00 руб
Под заказ
2 846.00 руб
Под заказ
2 975.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
612.00 руб
Под заказ
5 423.00 руб
Под заказ
1 413.00 руб
Под заказ
542.00 руб
Под заказ
187.00 руб
Под заказ
22 653.00 руб
Нет в наличии
9 212.00 руб
Нет в наличии
2 061.00 руб
Нет в наличии
5 648.00 руб
Под заказ
28 838.00 руб
Нет в наличии
1 026.00 руб
Под заказ
14 219.00 руб
Нет в наличии