Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Фильтр салонный Sakura CA1902
КОД:
10609431
Производитель:
Sakura
Артикул производителя:
CA1902
Вес:
0.022 кг
Штрихкод:
8997879045572
Габариты (ДxШxВ):
29 x 23 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 260.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Фильтр салона Sakura CA1902
Характеристики
| Высота | 54 мм |
|---|
| Длина | 280 мм |
|---|
| Ширина | 221 мм |
|---|
| Марка автомобиля | Mercedes-Benz/Chrysler |
|---|
| Модель автомобиля | CLK/C-CLASS/E-CLASS/SLK/CROSSFIRE |
|---|
| Для ГАЗ | нет |
|---|
| Для LADA | нет |
|---|
| для Renault | нет |
|---|
| Для УАЗ | нет |
|---|
| Для КАМАЗ | нет |
|---|
| Для HYUNDAI | нет |
|---|
| Угольный фильтр | нет |
|---|
| для Nissan | нет |
|---|
| для ВАЗ | нет |
|---|
| для Ford | нет |
|---|
| для Chevrolet | нет |
|---|
| для Opel | нет |
|---|
| для Skoda | нет |
|---|
| для Audi | нет |
|---|
| для Peugeot | нет |
|---|
| для Mitsubishi | нет |
|---|
| для Volvo | нет |
|---|
| для Subaru | нет |
|---|
| для Citroen | нет |
|---|
| для Fiat | нет |
|---|
| для Volkswagen | нет |
|---|
| для Chrysler | да |
|---|
| для Москвич | нет |
|---|
| для Suzuki | нет |
|---|
| для ЗАЗ | нет |
|---|
| для DAF | нет |
|---|
| для Jeep | нет |
|---|
| для Daewoo | нет |
|---|
| для Toyota | нет |
|---|
| для KIA | нет |
Похожие товары
1 628.00 руб
Под заказ
966.00 руб
Под заказ
905.00 руб
Под заказ
903.00 руб
Под заказ
953.00 руб
Под заказ
1 128.00 руб
Под заказ
1 447.00 руб
Под заказ
921.58 руб
Под заказ
1 183.00 руб
Под заказ
991.00 руб
Под заказ
924.00 руб
Под заказ
1 060.00 руб
Под заказ
1 385.00 руб
Под заказ
1 789.76 руб
Под заказ
1 690.00 руб
Под заказ
1 678.00 руб
Под заказ
1 164.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 299.00 руб
Под заказ
1 253.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
17 792.00 руб
Под заказ
19 662.72 руб
Нет в наличии
740.00 руб
Под заказ
4 748.80 руб
Нет в наличии
1 290.00 руб
Нет в наличии
6 552.00 руб
Нет в наличии
47 640.00 руб
Нет в наличии
3 233.00 руб
Нет в наличии
503.00 руб
Под заказ
800.00 руб
Под заказ
2 551.00 руб
Под заказ
804.00 руб
Под заказ
282 900.00 руб
Нет в наличии
2 949.00 руб
Нет в наличии
443.00 руб
Под заказ