Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Фильтр салонный JS Asakashi AC9408C
КОД:
10238670
Производитель:
Js asakashi
Артикул производителя:
AC9408C
Вес:
0.34 кг
Штрихкод:
4582431811920
Габариты (ДxШxВ):
100 x 100 x
100 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 158.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Салонный фильтр JS Asakashi AC9408C
Характеристики
| Высота | 27 мм |
|---|
| Длина | 275.5 мм |
|---|
| Ширина | 199 мм |
|---|
| Марка автомобиля | Daewoo/Chevrolet/Opel |
|---|
| Модель автомобиля | Winstorm/Captiva/Antara |
|---|
| Для ГАЗ | нет |
|---|
| Для LADA | нет |
|---|
| для Renault | нет |
|---|
| Для УАЗ | нет |
|---|
| Для КАМАЗ | нет |
|---|
| Для HYUNDAI | нет |
|---|
| Угольный фильтр | да |
|---|
| для Nissan | нет |
|---|
| для ВАЗ | нет |
|---|
| для Ford | нет |
|---|
| для Chevrolet | да |
|---|
| для Opel | да |
|---|
| для Skoda | нет |
|---|
| для Audi | нет |
|---|
| для Peugeot | нет |
|---|
| для Mitsubishi | нет |
|---|
| для Volvo | нет |
|---|
| для Subaru | нет |
|---|
| для Citroen | нет |
|---|
| для Fiat | нет |
|---|
| для Volkswagen | нет |
|---|
| для Chrysler | нет |
|---|
| для Москвич | нет |
|---|
| для Suzuki | нет |
|---|
| для ЗАЗ | нет |
|---|
| для DAF | нет |
|---|
| для Jeep | нет |
|---|
| для Daewoo | да |
|---|
| для Toyota | нет |
|---|
| для KIA | нет |
Похожие товары
879.10 руб
Под заказ
1 628.00 руб
Под заказ
853.14 руб
Под заказ
817.00 руб
Под заказ
966.00 руб
Под заказ
905.00 руб
Под заказ
903.00 руб
Под заказ
953.00 руб
Под заказ
1 128.00 руб
Под заказ
1 447.00 руб
Под заказ
921.58 руб
Под заказ
871.00 руб
Под заказ
1 183.00 руб
Под заказ
991.00 руб
Под заказ
833.08 руб
Под заказ
829.00 руб
Под заказ
924.00 руб
Под заказ
1 060.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 167.00 руб
Под заказ
2 077.00 руб
Под заказ
11 810.00 руб
Нет в наличии
7 640.00 руб
Нет в наличии
6 250.00 руб
Нет в наличии
4 230.00 руб
Нет в наличии
1 953.00 руб
Нет в наличии
42 520.00 руб
Нет в наличии
449.00 руб
Под заказ
1 209.00 руб
Под заказ
1 384.00 руб
Нет в наличии
12 939.00 руб
Нет в наличии