Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Фильтр салонный JS Asakashi AC902J
КОД:
10238925
Производитель:
Js asakashi
Артикул производителя:
AC902J
Вес:
0.131 кг
Штрихкод:
4580270607292
Габариты (ДxШxВ):
100 x 100 x
100 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 279.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Салонный фильтр JS Asakashi AC902J
Характеристики
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 208 мм |
|---|
| Ширина | 185.5 мм |
|---|
| Марка автомобиля | SUZUKI/SUBARU |
|---|
| Модель автомобиля | VITARA/SX4/IMPREZA |
|---|
| Для ГАЗ | нет |
|---|
| Для LADA | нет |
|---|
| для Renault | нет |
|---|
| Для УАЗ | нет |
|---|
| Для КАМАЗ | нет |
|---|
| Для HYUNDAI | нет |
|---|
| Угольный фильтр | нет |
|---|
| для Nissan | нет |
|---|
| для ВАЗ | нет |
|---|
| для Ford | нет |
|---|
| для Chevrolet | нет |
|---|
| для Opel | нет |
|---|
| для Skoda | нет |
|---|
| для Audi | нет |
|---|
| для Peugeot | нет |
|---|
| для Mitsubishi | нет |
|---|
| для Volvo | нет |
|---|
| для Subaru | да |
|---|
| для Citroen | нет |
|---|
| для Fiat | нет |
|---|
| для Volkswagen | нет |
|---|
| для Chrysler | нет |
|---|
| для Москвич | нет |
|---|
| для Suzuki | да |
|---|
| для ЗАЗ | нет |
|---|
| для DAF | нет |
|---|
| для Jeep | нет |
|---|
| для Daewoo | нет |
|---|
| для Toyota | нет |
|---|
| для KIA | нет |
Похожие товары
1 628.00 руб
Под заказ
966.00 руб
Под заказ
905.00 руб
Под заказ
903.00 руб
Под заказ
953.00 руб
Под заказ
1 128.00 руб
Под заказ
1 447.00 руб
Под заказ
921.58 руб
Под заказ
1 183.00 руб
Под заказ
991.00 руб
Под заказ
924.00 руб
Под заказ
1 060.00 руб
Под заказ
1 385.00 руб
Под заказ
1 789.76 руб
Под заказ
1 690.00 руб
Под заказ
1 678.00 руб
Под заказ
1 164.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 299.00 руб
Под заказ
1 253.00 руб
Под заказ
905.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 665.00 руб
Нет в наличии
2 102.90 руб
Нет в наличии
2 520.00 руб
Нет в наличии
67 656.00 руб
Нет в наличии
83 656.00 руб
Нет в наличии
17 220.00 руб
Нет в наличии
22 690.00 руб
Нет в наличии
60 228.00 руб
Нет в наличии
14 510.00 руб
Нет в наличии
15 040.00 руб
Нет в наличии
29 150.00 руб
Нет в наличии
9 450.00 руб
Нет в наличии
9 478.00 руб
Склад
6 800.00 руб
Нет в наличии
2 512.16 руб
Склад