Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка-регистратор Expert Complete "Wood&Stone" ламинированная, 75 мм, A4 арочный механизм, гранит, 10 шт 624236
КОД:
10609143
Производитель:
Expert Complete
Артикул производителя:
Wood&Stone
Вес:
3.88 кг
Штрихкод:
4630082119466
Габариты (ДxШxВ):
22 x 59 x
33 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 510.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка-регистратор Expert Complete Wood&Stone 624236
Характеристики
| Габариты без упаковки | 315x280 мм |
|---|
| Цвет | черный/серый |
|---|
| Вес нетто | 3.88 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Ориентация | вертикальная |
|---|
| Ширина корешка папки | 75 мм |
|---|
| Вместимость | 500 лист. |
|---|
| Металлический протектор нижней кромки | нет |
|---|
| Карман на корешке | нет |
|---|
| Внешний материал | картон |
|---|
| Внутренний материал | ламинированная бумага |
Похожие товары
1 923.00 руб
Под заказ
2 693.60 руб
Склад
2 459.52 руб
Склад
2 513.00 руб
Под заказ
2 422.56 руб
Склад
2 334.08 руб
Склад
2 801.00 руб
Под заказ
3 418.00 руб
Под заказ
3 356.00 руб
Под заказ
3 747.00 руб
Под заказ
3 418.00 руб
Под заказ
3 503.00 руб
Склад
3 418.00 руб
Под заказ
2 812.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 223.20 руб
Нет в наличии
1 969.00 руб
Под заказ
1 740.48 руб
Нет в наличии
1 100.10 руб
Нет в наличии
4 555.00 руб
Нет в наличии
392.00 руб
Под заказ
4 648.00 руб
Нет в наличии
2 766.00 руб
Нет в наличии
4 776.00 руб
Нет в наличии
227.00 руб
Под заказ
1 509.00 руб
Нет в наличии
14 214.00 руб
Нет в наличии
157.00 руб
Под заказ
19 204.64 руб
Нет в наличии