Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка-регистратор Expert Complete Marbling 624238
КОД:
10609141
Производитель:
Expert Complete
Артикул производителя:
Marbling
Вес:
3.85 кг
Штрихкод:
4630082119350
Габариты (ДxШxВ):
21.5 x 58.5 x
33.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 510.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка-регистратор Expert Complete Marbling 624238
Характеристики
| Габариты без упаковки | 315x280 мм |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 3.85 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Ориентация | вертикальная |
|---|
| Ширина корешка папки | 75 мм |
|---|
| Вместимость | 500 лист. |
|---|
| Металлический протектор нижней кромки | нет |
|---|
| Карман на корешке | нет |
|---|
| Внешний материал | картон |
|---|
| Внутренний материал | ламинированная бумага |
Похожие товары
1 923.00 руб
Под заказ
2 693.60 руб
Склад
2 459.52 руб
Склад
2 513.00 руб
Под заказ
2 422.56 руб
Склад
2 334.08 руб
Склад
2 801.00 руб
Под заказ
3 418.00 руб
Под заказ
3 356.00 руб
Под заказ
3 747.00 руб
Под заказ
3 418.00 руб
Под заказ
3 503.00 руб
Склад
3 418.00 руб
Под заказ
2 812.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ