Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пружина подвески задняя Nissan Primera 02- MARSHALL M8030470 55020AV600
КОД:
10609076
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M8030470 55020AV600
Вес:
1.85 кг
Штрихкод:
8720171405269
Габариты (ДxШxВ):
14.2 x 39 x
14.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 104.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Задняя пружина подвески Nissan Primera 02- MARSHALL M8030470 55020AV600
Характеристики
| Внешний диаметр | 115 мм |
|---|
| Длина | 305 мм |
|---|
| Тип | пружина |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 02- |
|---|
| Марка автомобиля | Nissan |
|---|
| Модель автомобиля | Primera |
|---|
| Сечение | 12 мм |
|---|
| Мост установки | задний |
|---|
| Сторона установки | левая/правая |
Похожие товары
2 482.00 руб
Под заказ
2 747.00 руб
Под заказ
2 618.00 руб
Под заказ
3 688.00 руб
Под заказ
3 687.00 руб
Под заказ
3 442.88 руб
Склад
3 456.00 руб
Под заказ
3 812.00 руб
Под заказ
4 400.00 руб
Под заказ
3 174.00 руб
Под заказ
3 028.00 руб
Под заказ
3 066.00 руб
Под заказ
3 450.00 руб
Под заказ
3 554.00 руб
Под заказ
3 445.00 руб
Под заказ
2 382.00 руб
Под заказ
3 974.00 руб
Под заказ
3 031.00 руб
Под заказ
2 820.00 руб
Под заказ
2 441.00 руб
Склад
3 056.00 руб
Под заказ
3 458.00 руб
Под заказ
2 410.00 руб
Под заказ
3 344.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
19 515.89 руб
Склад
95 826.12 руб
Склад
9 582.61 руб
Склад
300.00 руб
Под заказ
2 098.95 руб
Нет в наличии
1 303 131.00 руб
Нет в наличии
1 003 887.00 руб
Нет в наличии
7 849.37 руб
Под заказ
1 467.00 руб
Нет в наличии
1 537.00 руб
Нет в наличии
833.00 руб
Под заказ
2 484.00 руб
Нет в наличии