Светодиодный безрамочный светильник Smartbuy BDL круг 18Вт/6500К SBL-BDL-18-65K
КОД: 10609004
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: BDL
Вес: 0.12 кг
Штрихкод: 4690626077843
Габариты (ДxШxВ): 3 x 12.5 x 17 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Безрамочный светодиодный светильник Smartbuy BDL SBL-BDL-18-65K
Характеристики
Габариты без упаковки120х120х25 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.12 кг
Мощность светильника18 Вт
Материал плафонапластик
КоллекцияBDL
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника120 мм