Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коронка алмазная HSP-N (62х450 мм; 1 1/4 UNC) Rothenberger FF47062
КОД:
10605787
Производитель:
Rothenberger
Артикул производителя:
HSP-N, Ф62 мм, 1 1/4 UNC
Вес:
1.5 кг
Штрихкод:
2000000007045
Габариты (ДxШxВ):
52 x 6.2 x
6.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 865.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверлильная коронка Rothenberger HSP-N, Ф62 мм, 1 1/4 UNC FF47062
Характеристики
| Длина | 450 мм |
|---|
| Вес нетто | 1.5 кг |
|---|
| Диаметр | 62 мм |
|---|
| Посадка | 1 1/4 дюйма внешняя |
|---|
| По кирпичу | да |
|---|
| Тип сверления | мокрое |
|---|
| По керамограниту | да |
|---|
| По камню | да |
|---|
| Хвостовик | 1 1/4 дюйма внутренняя |
|---|
| Количество сегментов | 6 шт |
|---|
| По армированному бетону/железобетону | да |
Похожие товары
8 337.00 руб
Под заказ
8 726.00 руб
Склад
8 449.28 руб
Склад
4 807.00 руб
Под заказ
7 125.44 руб
Под заказ
7 061.00 руб
Под заказ
4 852.96 руб
Склад
5 910.24 руб
Склад
6 664.00 руб
Склад
7 950.88 руб
Склад
4 771.20 руб
Склад
6 879.00 руб
Под заказ
6 048.00 руб
Под заказ
5 673.00 руб
Под заказ
5 065.76 руб
Склад
4 900.00 руб
Склад
8 100.96 руб
Склад
4 730.88 руб
Склад
4 326.56 руб
Склад
5 083.68 руб
Склад
5 925.92 руб
Под заказ
8 525.44 руб
Под заказ
4 574.08 руб
Под заказ
7 356.16 руб
Под заказ
Просмотренные товары
58 409.12 руб
Нет в наличии
8 450.40 руб
Склад
1 468.32 руб
Нет в наличии
9 511.05 руб
Нет в наличии
3 560.95 руб
Нет в наличии
2 248.94 руб
Под заказ
6 447.60 руб
Нет в наличии
60 957.60 руб
Нет в наличии
690.00 руб
Под заказ
2 390.00 руб
Под заказ
3 094.00 руб
Под заказ
2 288.16 руб
Склад