Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коронка алмазная HSP-N (82х450 мм; 1 1/4 UNC) Rothenberger FF47082
КОД:
10605790
Производитель:
Rothenberger
Артикул производителя:
HSP-N, Ф82 мм, 1 1/4 UNC
Вес:
2.32 кг
Штрихкод:
2000000007083
Габариты (ДxШxВ):
52 x 8.2 x
8.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 167.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверлильная коронка Rothenberger HSP-N, Ф82 мм, 1 1/4 UNC FF47082
Характеристики
| Длина | 450 мм |
|---|
| Вес нетто | 2.3 кг |
|---|
| Диаметр | 82 мм |
|---|
| Посадка | 1 1/4 дюйма внешняя |
|---|
| По кирпичу | да |
|---|
| Тип сверления | мокрое |
|---|
| По керамограниту | да |
|---|
| По камню | да |
|---|
| Хвостовик | 1 1/4 дюйма внутренняя |
|---|
| Количество сегментов | 7 шт |
|---|
| По армированному бетону/железобетону | да |
Похожие товары
8 337.00 руб
Под заказ
8 726.00 руб
Склад
8 449.28 руб
Склад
9 339.00 руб
Под заказ
10 225.00 руб
Под заказ
7 125.44 руб
Под заказ
7 061.00 руб
Под заказ
5 910.24 руб
Склад
9 564.80 руб
Склад
9 996.00 руб
Под заказ
6 664.00 руб
Склад
7 950.88 руб
Склад
9 117.92 руб
Склад
6 879.00 руб
Под заказ
6 048.00 руб
Под заказ
10 491.04 руб
Под заказ
5 673.00 руб
Под заказ
5 065.76 руб
Склад
8 100.96 руб
Склад
5 083.68 руб
Склад
5 925.92 руб
Под заказ
8 525.44 руб
Под заказ
7 356.16 руб
Под заказ
8 002.40 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 155.68 руб
Нет в наличии
8 450.40 руб
Склад
9 511.05 руб
Нет в наличии
3 560.95 руб
Нет в наличии
6 447.60 руб
Нет в наличии
11 491.20 руб
Нет в наличии
60 957.60 руб
Нет в наличии
690.00 руб
Под заказ
2 390.00 руб
Под заказ
1 350.00 руб
Под заказ
5 865.00 руб
Под заказ
3 094.00 руб
Под заказ
24 744.16 руб
Склад