Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коронка алмазная HSP-N (25х450 мм; 1 1/4 UNC) Rothenberger FF47025
КОД:
10605784
Производитель:
Rothenberger
Артикул производителя:
HSP-N, Ф25 мм, 1 1/4 UNC
Вес:
0.84 кг
Штрихкод:
2000000006970
Габариты (ДxШxВ):
53 x 5 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 204.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверлильная коронка Rothenberger HSP-N, Ф25 мм, 1 1/4 UNC FF47025
Характеристики
| Длина | 450 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.84 кг |
|---|
| Диаметр | 25 мм |
|---|
| Посадка | 1 1/4 дюйма внешняя |
|---|
| По кирпичу | да |
|---|
| Тип сверления | мокрое |
|---|
| По керамограниту | да |
|---|
| По камню | да |
|---|
| Хвостовик | 1 1/4 дюйма внутренняя |
|---|
| Количество сегментов | 3 шт |
|---|
| По армированному бетону/железобетону | да |
Похожие товары
4 807.00 руб
Под заказ
4 852.96 руб
Склад
5 910.24 руб
Склад
4 771.20 руб
Склад
6 048.00 руб
Под заказ
5 673.00 руб
Под заказ
5 065.76 руб
Склад
4 900.00 руб
Склад
4 730.88 руб
Склад
4 326.56 руб
Склад
3 006.08 руб
Под заказ
3 962.56 руб
Под заказ
3 447.36 руб
Склад
5 083.68 руб
Склад
5 925.92 руб
Под заказ
4 574.08 руб
Под заказ
3 437.28 руб
Склад
3 298.40 руб
Склад
4 975.04 руб
Под заказ
4 401.60 руб
Под заказ
4 823.84 руб
Под заказ
4 625.60 руб
Под заказ
5 554.08 руб
Склад
3 041.92 руб
Склад
Просмотренные товары
2 021.60 руб
Нет в наличии
7 560.00 руб
Под заказ
38 319.68 руб
Нет в наличии
1 920.00 руб
Под заказ
3 182.69 руб
Нет в наличии
13 321.86 руб
Нет в наличии
28 078.80 руб
Нет в наличии
432 852.00 руб
Нет в наличии
77 690.40 руб
Нет в наличии
900.00 руб
Под заказ
400.00 руб
Под заказ
39 990.00 руб
Нет в наличии
27 199.00 руб
Нет в наличии