Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коронка алмазная HSP-N (72х450 мм; 1 1/4 UNC) Rothenberger FF47072
КОД:
10605789
Производитель:
Rothenberger
Артикул производителя:
HSP-N, Ф72 мм, 1 1/4 UNC
Вес:
1.5 кг
Штрихкод:
2000000007069
Габариты (ДxШxВ):
52 x 7.2 x
7.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 8 367.52
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверлильная коронка Rothenberger HSP-N, Ф72 мм, 1 1/4 UNC FF47072
Характеристики
| Длина | 450 мм |
|---|
| Вес нетто | 1.5 кг |
|---|
| Диаметр | 72 мм |
|---|
| Посадка | 1 1/4 дюйма внешняя |
|---|
| По кирпичу | да |
|---|
| Тип сверления | мокрое |
|---|
| По керамограниту | да |
|---|
| По камню | да |
|---|
| Хвостовик | 1 1/4 дюйма внутренняя |
|---|
| Количество сегментов | 6 шт |
|---|
| По армированному бетону/железобетону | да |
Похожие товары
8 337.00 руб
Под заказ
8 726.00 руб
Склад
8 449.28 руб
Склад
9 339.00 руб
Под заказ
11 080.16 руб
Под заказ
10 225.00 руб
Под заказ
7 125.44 руб
Под заказ
11 867.00 руб
Под заказ
7 061.00 руб
Под заказ
5 910.24 руб
Склад
10 754.00 руб
Склад
11 229.00 руб
Под заказ
9 564.80 руб
Склад
9 996.00 руб
Под заказ
12 252.80 руб
Склад
6 664.00 руб
Склад
7 950.88 руб
Склад
9 117.92 руб
Склад
11 902.24 руб
Склад
6 879.00 руб
Под заказ
6 048.00 руб
Под заказ
10 491.04 руб
Под заказ
12 020.00 руб
Под заказ
10 902.08 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 021.60 руб
Нет в наличии
7 560.00 руб
Под заказ
38 319.68 руб
Нет в наличии
80.60 руб
Под заказ
1 920.00 руб
Под заказ
3 182.69 руб
Нет в наличии
13 321.86 руб
Нет в наличии
432 852.00 руб
Нет в наличии
77 690.40 руб
Нет в наличии
582.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
400.00 руб
Под заказ
39 990.00 руб
Нет в наличии
27 199.00 руб
Нет в наличии
4 204.00 руб
Склад