Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень полиуретановый MITSUBOSHI POLYMAX 7M 1450 7M1450
КОД:
10793975
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
POLYMAX
Вес:
0.09 кг
Штрихкод:
1603008315092
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 484.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI POLYMAX 7M1450
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 7 мм |
|---|
| Высота ремня | 5 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 42 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1450 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 7М |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
2 035.00 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
2 141.00 руб
Склад
2 646.56 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
Просмотренные товары
2 098.88 руб
Нет в наличии
854.00 руб
Под заказ
1 142.00 руб
Под заказ
902.00 руб
Под заказ
1 778.00 руб
Под заказ
18 000.00 руб
Нет в наличии
1 117.00 руб
Склад
988.00 руб
Под заказ
176.08 руб
Под заказ
166.00 руб
Под заказ
1 652.00 руб
Под заказ
315.00 руб
Под заказ