Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZKL ТД032968
КОД:
10603824
Производитель:
ZKL
Артикул производителя:
ТД032968
Вес:
1.403 кг
Штрихкод:
4600329680011
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 057.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZKL ТД032968
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120х120х43 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 55 мм |
|---|
| Ширина | 43 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 1.403 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | коническое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 120 мм |
|---|
| Маркировка | 2311 K C3 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 76.1 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 24 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 4800 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
11 726.40 руб
Под заказ
9 989.00 руб
Под заказ
14 948.00 руб
Под заказ
14 088.00 руб
Под заказ
12 573.00 руб
Под заказ
11 069.00 руб
Под заказ
12 573.00 руб
Под заказ
9 600.00 руб
Под заказ
16 508.00 руб
Под заказ
14 198.00 руб
Под заказ
14 198.00 руб
Под заказ
11 069.00 руб
Под заказ
9 600.00 руб
Под заказ
10 969.00 руб
Под заказ
11 429.00 руб
Под заказ
13 210.00 руб
Под заказ
10 012.00 руб
Под заказ
12 750.00 руб
Под заказ
16 508.00 руб
Под заказ
16 273.00 руб
Под заказ
11 069.00 руб
Склад
11 069.00 руб
Под заказ
16 273.00 руб
Под заказ
12 699.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 522.00 руб
Нет в наличии
1 759.52 руб
Под заказ
10 441.00 руб
Под заказ
13 391.00 руб
Под заказ
3 409.28 руб
Склад
4 637.00 руб
Под заказ
909.00 руб
Под заказ
231.00 руб
Под заказ
5 129.00 руб
Под заказ
258.00 руб
Под заказ
804.00 руб
Под заказ
574.00 руб
Под заказ
7 128.00 руб
Нет в наличии
658.00 руб
Под заказ