Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 665 5M EXP ширина 25 мм 25HTD5665EXPCNF
КОД:
10603617
Производитель:
CNFULO
Артикул производителя:
25HTD5665EXPCNF
Вес:
0.072 кг
Штрихкод:
1603008325237
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 567.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый усиленный ремень CNFULO 25HTD5665EXPCNF
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.072 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 25 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 665 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
2 021.60 руб
Склад
1 923.00 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
2 154.00 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
2 296.00 руб
Склад
1 230.00 руб
Склад
1 442.56 руб
Склад
1 104.66 руб
Склад
1 784.00 руб
Склад
1 412.00 руб
Склад
1 499.00 руб
Под заказ
1 874.00 руб
Под заказ
2 249.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
1 546.00 руб
Под заказ
1 385.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 722.96 руб
Склад
35 682.08 руб
Нет в наличии
3 433.00 руб
Склад
3 329.00 руб
Под заказ
13 797.00 руб
Под заказ
22 130.00 руб
Нет в наличии
1 330.00 руб
Под заказ
546.00 руб
Под заказ
2 023.00 руб
Под заказ
18 823.00 руб
Нет в наличии